Категории
Спорт в Восточно Казахстанской Области [6]
Все что касается спорта непосредственно в ВКО.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Доска объявлений

Главная » Доска объявлений » Спорт

Спорт в Восточно Казахстанской Области [6]
Все что касается спорта непосредственно в ВКО.

В разделе объявлений: 6
Показано объявлений: 1-6

В пятницу 14.05.2010 пройдет очередная аттестация на пояса. Все желающие должны подойти в ДКМ не позднее 15:00. Аттестацию будет принимать Сергей Иванович Бездрабко. Так-же через неделю после аттестации должен начатся семинар по Карате Будокан. Семинар пройдёт в течении 4х дней. По окончании будет проведен экзамен и вручены дипломы. Стоимость семинара 5000 тенге.
Спорт в Восточно Казахстанской Области | Просмотров: 397 | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (0)

В пятницу 09.04.2010 пройдет аттестация на пояса. Все желающие могут сдать экзамен.

Поздравляем победителей соревнований. Подробный материал в каталоге статей.

С пятого марта проходят атестации на пояса. Если вы желаете сдать экзамен, то обратитесь к тренеру с просьбой устроить для вас экзамен.

Февральские соревнования прошли (читать форум). Следующие соревнования предположительно будут проходить в конце Апреля (26-го числа) в ДКМ. Точное время и дисциплины по которым будут проходить соревнования будут написаны ближе к апрелю.

Напоминаю что в феврале 2010-го года будут соревнования по дисциплине хачи-о-кай карате-до. Все желающие должны скорее подать заявку на участие у своего тренера. Соревнованию присвоен статус городских. Если вы не житель города Усть-Каменогорска вам придется ждать соревнований со статусом областные. Напоминаем что такие соревнования проходили в декабре 2009-го года. Спортсмены Усть-Каменогорска могут свободно выступать при наличии своевременной оплаты и заявки на соревнования. Возраст выступающих должен быть старше 5ти лет.

Личные данные

Здраствуйте, Гость



Вы находитесь в группе "Гости"

Выход

На этом сайте Вы день
Соревнования
22.03.2011 Наурыз на татами. Соревнования посвящённые 10-ти летию школы каратэ "Камикадзэ" Анастасии Сергеевны Бездрабко. [Смотри статьи]
Опрос сайта
Какому виду искусств вы отдаете предпочтение (можно выбрать несколько ответов)
Всего ответов: 136

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz