Поиск

Каталог статей

Главная » Статьи » Соревнования

Чемпионат Усть-Каменогорска
В Усть-Каменогорске, во Дворце Культуры Металлургов прошёл городской чемпионат по Хачи-о-кай каратэ-до. В соревновании приняли участие 60 спортсменов. Соревнования проходили в трёх разделах, а именно: кумитэ (поединки), ката (комплекс формальных упражнений), кобудо (работа с традиционным японским оружием).
 В возрастной категории 5-6 лет одержав 2 победы, первое место занял Олег Тарасов, второе место занял Арсанукаев Магамед также одержав 2 победы.
 В возрастной категории 7 лет чемпионом стал Зырянов Алексей.
 Среди юных бойцов 9 лет чемпионом стал Николай А. второе место Писаревский Никита, тертье место М. Валера.
 В возрастной категории 11 лет одержав 3 победы чемпионом стал Тишковет Юрий, на втором месте Нургалиев Ертлеу.
 В категории 12 лет золотым призёром стал Алиев Денис, Бронзовым призёром стала Дарья Миллер.
 В возрастной категории 13 лет первое место занял Юпошевский Антон, второе место Черепанов Данил и Градышев Вова, Бессонов Данил занял третье место.
 Среди юношей 14 лет первое место уверенно занял Миллер Никита.
 В категории 15-16 лет первое место досталось Миллер Максиму
 Среди взрослых чемпионом стал Ларионов Александр, серебрянным призёром стали Кубайдулин Арман и Демещенко Валерий.
 В сорвеновании по ката первое место занял Кубайдулин Арман, второе место за Демещенко Валерием, третье место занял Серикканов Сат.
 В состязании по кобудо в разделе с мечом первое место Кубайдулин Арман. В разделе с шестом первое место Черныш Никита.
Категория: Соревнования | Добавил: Niksan13 (09.12.2010)
Просмотров: 1446 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Niksan13
0
К данному материалу имеются фотографии расположенные в фотоальбоме нашего сайта в соответствующем разделе.