[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта » Сообщения » Германия с нами! (Удачное вложение.)
Германия с нами!
pikedovogДата: Суббота, 12.04.2014, 01:55:47 | Сообщение # 1
КУ КЮ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Получаю регулярный пассивный доход на сайте доверительного управления на спортивных ставках bettrader.bz проект успешно работает уже более 8 месяцев с оборотом средств клиентов около 10 миллионов рублей.
Заголовок: Во что можно инвестировать 200 тысяч? ХАЙПы не предлагать.
Мало кто представляет какое испытываешь чувство когда в привычную, стабильную финансовую речку твоего ежемесячного дохода(а он у меня стабилен и держится на одном уровне вот уже лет 7) вливается свежее русло! Вроде бы и на все хватает, привычно распределенный бюджет двух взрослых людей от зарплаты до зарплаты, на семейно бытовые нужды, будущий летний отпуск и даже кое какие сбережения. И вот, во все это, вливается еще такое же по размеру свежее русло! И не в качестве разового вливания, а регулярный, стабильный, ежемесячный доход вот уже на протяжении полугода. Все это благодаря тому, что я однажды в интернет наткнулся на ЖЖ одного пенсионера, который писал про сайт bettader.bz и связанные с ним надежды на «счастливое будущее». Никогда не смотрел футбол, не был азартен и даже не помышлял о ставках на спорт, не интересовался спортом и спортивными прогнозами, но пополнив депозит на сайте беттрейдера и получив результат, я не разу не пожалел о своем решении! За прошедшие пол года я вернул вложенные деньг и теперь прицениваюсь к дачному участку на берегу речки в СОТ.
 
jems007Дата: Среда, 14.09.2016, 02:02:22 | Сообщение # 2
КУ КЮ
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
теперь как ?
 
Форум » Форумы сайта » Сообщения » Германия с нами! (Удачное вложение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz